
Пилка Salon Professional, 100/100, ONYX, "капля"
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100/100
+380 (96) 889-54-57
Валерий- +380 (66) 154-06-99Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пилка Salon Professional ONYX 100\100 капля
Абразивность 100 грит (грубая) – для опиливания формы и поверхности искусственных ногтей.
Пилку можно мыть и дезинфицировать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Salon |
| Страна производитель | США |
| Абразивность пилки | до 100 грит |
| Длина | 18 мм |
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 0.3 мм |
| Форма пилки | Пилка-бумеранг (банан) |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
