Пилочка минеральная Niegelon 80/80 для искусственных ногтей. Белая. Узкая.Банан
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Niegelon |
| Страна производитель | Германия |
| Абразивность пилки | до 80 грит, до 100 грит |
| Длина | 17.5 мм |
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Форма пилки | Пилка-бумеранг (банан) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴
