Пилочка Niegelon для искусственных ногтей. черная. 80/80.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Niegelon |
| Абразивность пилки | до 100 грит |
| Длина | 17.5 мм |
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴
