Абразивность 150/220 грит.
Пилка капля GGA Professional
- японское производство
- долговечный материал
- гипоалергенные
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Niegelon |
| Абразивность пилки | до 120 грит |
| Длина | 17.5 мм |
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 2 мм |
| Форма пилки | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴
