
Полировщик Niegelon двухсторонний оранжевый, 100/180
32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100/180
+380 (96) 889-54-57
Валерий- +380 (66) 154-06-99Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Niegelon Полировщик для ногтей оранжевый 100/180
Оранжевый полировщик Niegelon используется при полировке и шлифовке натуральных и искусственных ногтей.
Его абразивность составляет 100 грит с одной стороны и 180 грит с другой.
Этот инструмент аккуратно сглаживает ногтевую поверхность, удаляет трещины и шероховатость, благодаря чему ногти приобретают красивый блеск и ухоженный вид.
Полировщик имеет две рабочие поверхности, что позволяет достаточно быстро обрабатывать ногтевые пластины.
Он очень прост и удобен в домашнем и салонном уходе за ногтями. Легко моется и дезинфицируется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Niegelon |
| Длина | 17.5 мм |
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Тип пилочки | Для полировки |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 10 мм |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴