-9%

Кисть щетка для удаления пыли с ногтей при наращивании.
65 ₴
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11821
+380 (96) 889-54-57
Валерий- +380 (66) 154-06-99Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисть используется для удаления пыли во время маникюра. Кисть имеет нежный, мягкий и плотный синтетический ворс. Стильный и современный дизайн. Кисть очень хорошего качества,
Кисть используется для удаления пыли во время маникюра.
Кисть имеет нежный, мягкий и плотный синтетический ворс.
Стильный и современный дизайн.
Кисть очень хорошего качества, работать ею легко и приятно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 112 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 г |
| Длина ворса | 42 |
| Длина рукоятки | 70 мм |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Функциональное назначение | Для маникюра|Для мастера|Для клиента|Для педикюра |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴





