
Пилка Salon Professional, 180/240, ECO, "капля"
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 120/180
+380 (96) 889-54-57
Валерий- +380 (66) 154-06-99Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пилка Salon Professional ECO 120\180 капля Абразивность 120-180 грит (средняя) – предназначена для окончательного опиливания формы и длины искусственных ногтей, а также для всех типов натуральных ногтей.
Пилку можно мыть и дезинфицировать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Salon |
| Страна производитель | США |
| Абразивность пилки | до 220 грит |
| Длина | 18 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 0.3 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



