
Пилка для ногтей BELEON 100/150
11 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1150
+380 (96) 889-54-57
Валерий- +380 (66) 154-06-99Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Абразивность 100 грит (грубая) – для опиливания формы и поверхности искусственных ногтей.
Абразивность 150 грит (средняя) – для окончательного опиливания формы и длины искусственных ногтей, также используется для всех типов натуральных ногтей.
Форма "лодка" (полукруг) является наиболее универсальной для пилки. Изогнутую сторону используют для запиливания искусственных ногтей около кутикулы, что позволяет избежать порезов благодаря её обтекаемой форме.
Прямой стороной пилки удобно и легко убирать длину свободного края ногтя.
Пилку можно мыть и дезинфицировать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beleon |
| Страна производитель | Германия |
| Абразивность пилки | до 120 грит, до 180 грит |
| Длина | 18 мм |
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 0.3 мм |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 ₴