Абразивность 100 грит (средняя) – для опиливания формы и поверхности искусственных ногтей.
Абразивность 80 грит (груба) – для окончательного опиливания формы и длины искусственных ногтей, также используется для всех типов натуральных ногтей.
Форма "лодка" (полукруг) является наиболее универсальной для пилки. Изогнутую сторону используют для запиливания искусственных ногтей около кутикулы, что позволяет избежать порезов благодаря её обтекаемой форме. Прямой стороной пилки удобно и легко убирать длину свободного края ногтя.
Пилку можно мыть и дезинфицировать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OPI |
| Страна производитель | Германия |
| Абразивность пилки | до 100 грит |
| Длина | 18 мм |
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 0.3 мм |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 ₴
